RESULTADOS

 

CLASSIFICACAO GERAL MASCULINO
COLOCAÇÃO NUM ATLETA NOME ATLETA CATEGORIA CLASS CAT TEMPO LIQUIDO RITMO
1 241 CRISTOVAO FERNANDES DA SILVA   M-30-34 0 00:17:47 03:13
2 278 SIDNEI FALASCHI ANDRADE        M-45-49 1 00:19:51 03:36
3 189 LEANDRO GONÇALVES ROLO         M-30-34 1 00:20:20 03:41
4 277 RONNY BATISTA AMARANTE         M-30-34 2 00:20:59 03:48
5 265 LEANDRO ALVES MENEZES          M-35-39 1 00:21:19 03:52
6 54 JOEL DIAS NOGUEIRA JUNIOR      M-40-44 1 00:21:43 03:56
7 185 FLAVIO CAMPOS                  M-40-44 2 00:22:34 04:06
8 255 CECILO ARAUJO FERREIRA         M-45-49 2 00:22:56 04:10
9 142 FLAVIO RODRIGUES ALVES         M-35-39 2 00:23:57 04:21
10 15 RONALDO RAFAEL FERREIRA        M-35-39 3 00:24:16 04:24
11 169 DENIS VILLAR DE MORAES         M-30-34 3 00:25:34 04:38
12 7 REINALDO OLIVEIRA              M-45-49 3 00:25:41 04:40
13 161 ANTONIO MANOEL SAMPAIO         M-45-49 4 00:25:43 04:40
14 115 IGOR RIBEIRO DE MORAIS         M-15-19 1 00:26:13 04:45
15 60 CARLOS FELIPE RODRIGUES DO E   M-25-29 1 00:26:14 04:46
16 69 VALCIR DE MORAES               M-40-44 3 00:26:18 04:46
17 1 THIAGO MEDEIROS                M-25-29 2 00:27:23 04:58
18 110 DIOGO FERRAZ ISAC              M-30-34 4 00:27:49 05:03
19 71 CHARLES HENRIQUE ANTONI        M-45-49 5 00:27:55 05:04
20 46 MARCELO SIQUEIRA MONTEIRO      M-40-44 4 00:27:55 05:04
21 8 WESLEY DE FRANCA SANTOS        M-30-34 5 00:28:03 05:06
22 120 GUILHERME MANZANO HUET         M-45-49 6 00:28:18 05:08
23 95 ROGERIO GOES DOS SANTOS        M-25-29 3 00:28:40 05:12
24 170 ANDRE STASCHOWER               M-35-39 4 00:28:48 05:13
25 62 ALEXANDRE GALDINO ARAUJO       M-30-34 6 00:29:02 05:16
26 190 VITOR GONCALVES ROLO           M-30-34 7 00:29:31 05:21
27 182 VINICIUS FRANCISCO DE SOUZA    M-30-34 8 00:30:00 05:27
28 52 FLAVIO COLOMBO DE SOUSA        M-25-29 4 00:30:03 05:27
29 187 VINICIUS ANDRADE MOURA         M-30-34 9 00:30:13 05:29
30 43 MARCELO MACHADO                M-45-49 7 00:30:18 05:30
31 76 RODRIGO DANIEL TRINDADE POST   M-30-34 10 00:30:31 05:32
32 254 MARINALDO DE OLIVEIRA          M-50-54 1 00:30:31 05:32
33 183 EDNELSON LAZZARIN              M-45-49 8 00:30:52 05:36
34 122 JOSE LEONARDO FREITAS AVEIRO   M-30-34 11 00:31:14 05:40
35 274 NATANAEL LIRIO                 M-35-39 5 00:32:19 05:52
36 256 EDUARDO CASTELO BRANCO         M-45-49 9 00:32:21 05:52
37 111 EDY BENY DA SILVA ARAUJO       M-35-39 6 00:32:28 05:54
38 27 RAFAEL PIMENTEL DA COSTA       M-35-39 7 00:32:32 05:54
39 160 ANTONIO CARLOS ALEIXO          M-55+   1 00:32:37 05:55
40 259 JOSE CARLOS VIANA              M-45-49 10 00:32:55 05:58
41 102 ALEX FABIANO TEIXEIRA MACEDO   M-35-39 8 00:33:15 06:02
42 63 MOISES FERREIRA ARAUJO         M-30-34 12 00:33:25 06:04
43 174 JOSÉ MIGUEL DIAS               M-55+   2 00:33:36 06:06
44 10 RICARDO DA COSTA MANZOTTI      M-40-44 5 00:33:44 06:07
45 42 LUCIANO LONGO                  M-40-44 6 00:33:47 06:08
46 117 FABIO GALEAZZI SCUTARE         M-35-39 9 00:33:56 06:10
47 184 ESDRAS CRUZ FRAITAG            M-35-39 10 00:34:18 06:13
48 74 ROGERIO BRUNO BUCCERONI        M-35-39 11 00:34:22 06:14
49 25 GENIVALDO SANTOS ALVES DA SI   M-30-34 13 00:34:55 06:20
50 109 PAULO FERNANDO PEREIRA JUNIO   M-30-34 14 00:35:33 06:27
51 158 JOSE BONIFACIO DE ALMEIDA FL   M-30-34 15 00:36:15 06:35
52 146 ADENILSON SOARES GOMES         M-50-54 2 00:37:39 06:50
53 34 LUCAS HENRIQUE BORDONAL        M-20-24 1 00:37:57 06:54
54 276 REGINALDO MANZOTTI             M-40-44 7 00:38:10 06:55
55 224 FERNANDO TAVARES DANTAS        M-30-34 16 00:38:20 06:58
56 191 VINICIUS DE OLIVEIRA           M-25-29 5 00:38:41 07:01
57 270 LUCAS GARCIA MONTEIRO          M-20-24 2 00:40:34 07:22
58 282 WILLIAM DA ROCHA ADRIANO       M-30-34 17 00:40:40 07:23
59 209 ALESSANDRO OLIVEIRA            M-40-44 8 00:41:56 07:37
60 180 LUIZ FERNANDO DE ALMEIDA E S   M-35-39 12 00:43:19 07:52
61 155 THIEGO DE OLIVEIRA LEITE       M-25-29 6 00:47:23 08:36
62 202 CLAYTON RODRIGUES DO CARMO     M-25-29 7 00:52:14 09:29
63 269 LUCAS DOURADO FERRARI          M-25-29 8 00:53:28 09:43
64 97 THIAGO MONTEIRO SAMPAIO        M-30-34 19 00:55:05 10:00
65 151 LUCAS DE JESUS MACEDO          M-30-34 20 00:57:48 10:30
66 47 TIAGO APARECIDO RODRIGUES      M-30-34 21 00:58:22 10:36
 
CLASSIFICACAO GERAL FEMININO
COLOCAÇÃO NUM ATLETA NOME ATLETA CATEGORIA CLASS CAT TEMPO  RITMO
1 37 FABIANA DE BRITO SANTOS SILV   F-40-44 0 00:28:43 05:13
2 28 LILIAN GONCALVES SALES         F-30-34 1 00:29:11 05:18
3 253 ELY ORTEGA                     F-40-44 1 00:30:12 05:29
4 281 VANDA DIAS DOS SANTOS DE BAR   F-50-54 1 00:31:28 05:43
5 129 JOYCE DOURADO FERRARI          F-20-24 1 00:32:57 05:59
6 226 ELIZABETE ANTONIETTA COMPAGN   F-50-54 2 00:33:38 06:06
7 118 FABIANA DE SOUZA SCUTARE       F-35-39 1 00:33:56 06:10
8 173 DIONE SALES                    F-30-34 2 00:34:17 06:13
9 268 LUANA FERREIRA DA SILVA        F-15-19 1 00:34:18 06:13
10 35 EMONIQUE EVERTON SILVA CABRA   F-30-34 3 00:34:39 06:18
11 103 PATRICIA BARBOSA MACEDO        F-35-39 2 00:35:35 06:28
12 17 CRISTIANE FATIMA PAZOTTO MAT   F-40-44 2 00:36:06 06:33
13 264 LARA LAZZARIN                  F-45-49 1 00:37:01 06:43
14 203 PRISCILA CRISTINA LUI          F-35-39 3 00:38:48 07:03
15 66 ELAINE CRISTINA FERREIRA DA    F-25-29 1 00:40:39 07:23
16 70 ANA ROSA DOS SANTOS ANTONI     F-50-54 3 00:40:49 07:25
17 9 BRUNA DE SOUSA SANTANA         F-20-24 2 00:41:01 07:27
18 159 ADRIANA DO NACIMENTO           F-40-44 3 00:41:10 07:28
19 20 PATRICIA AKEMI YAMATO          F-35-39 4 00:44:11 08:01
20 156 JAQUELINE DARCI DE SOUZA KAN   F-25-29 2 00:47:24 08:36
21 6 RAQUEL SILVA                   F-30-34 4 00:48:51 08:52
22 5 NATÁLIA SCARAMUCCI CARNEIRO    F-25-29 3 00:48:52 08:52
23 267 LEILA LOPES BAHIA              F-35-39 5 00:48:59 08:54
24 280 TATIANA LOPES MACHADO          F-30-34 5 00:48:59 08:54
24 135 STEPHANIE CARNAUBA SILVA       M-30-34 18 00:52:35 09:33
25 201 MICHELE PASSOS                 F-30-34 6 00:52:52 09:36
26 113 SIMONE PEDROSA DOS YOSHIMOTO   F-40-44 4 00:54:15 09:51
27 55 ADRIANA STRAZZI NOGUEIRA       F-40-44 5 00:58:04 10:33